<address id="5vdzz"></address>

    <address id="5vdzz"></address>

    <sub id="5vdzz"></sub>

          <sub id="5vdzz"></sub>

            <sub id="5vdzz"></sub>

            德育交流

            当前位置:首页 - 德育工作 - 德育交流
            襄阳九中第九届“我心飞翔”艺术节闭幕
            发布时间: 2015-05-29  |  点击率:5755  |  【打印】
            ????? 2015年3月9日-4月24日,襄阳九中第九届“我心飞翔”艺术节历时近两个月的时间,活动精彩纷呈,亮点耀眼,这是一次艺术的盛会,也是展现我们自己每一个特长的节日。
            ????? 在学校党委高度重视并大力支持下,各位教师积极组织、相互配合,艺术节的各项活动开展顺利。各班同学表现出了高昂的热情,全面展示自身才华,取得了积极的效果。请在下面的获奖名单里找一找,那些为艺术节奉献的老师和同学们。我们一起为他们鼓掌,美好的节日离不开他们的努力的工作和精心的创作。
            优秀指导老师:徐? 琴? 韩? 娟? 肖? 莉? 廖志山? 张海燕
            优秀组织奖:? 冯? 瑜? 李云霄? 李乔琦? 殷木发 ?杨成杰 ?
            小报获奖名单
            一等奖:葛亚珍(13幼2)
            二等奖:吴敏洋(13幼1)? 姚宇文(13幼2)
            三等奖:鲍梦帆(13幼3)? 周余乐(13幼4)? 侯? 敏(14幼4)
            美术获奖名单
            一等奖:姚宇文(13幼2)
            二等奖:陈? 雨(13幼1)? 张? 函(13幼3)
            三等奖:鲍梦帆(13幼3)? 谢荣荣(13幼4)? 刘义芳(13幼1)
            手工获奖名单
            一等奖:张? 函(13幼3)
            二等奖:孟? 樊(13幼3)? 王静怡(13幼2)? 葛亚珍(13幼2)
            三等奖:韩红晓(14幼2)? 李程帆(14幼1)? 韩思琪(13幼4)
            书法获奖名单
            一等奖:王梦言(13幼1)? 汤蓉蓉(13幼4)
            二等奖:胡? 娟(13幼3)? 王艳琪(13幼2)
            三等奖:吴秋慧(14幼3)? 韩红晓(14幼2)
            ??????? 张文丽(14幼1)? 杨? 轩(14幼4)
            12级幼师专业专业技能单项排名
            弹? 唱:一等奖:王澜澜(13幼4)?
            ??????? 二等奖:王? 悦(13幼3)? 龚? 垚(13幼3)
            ??????? 三等奖:周余乐(13幼4)? 陈亚兰(13幼2)?
            周利文(13幼1)? 杨彩云(13幼2)
            王梦言(13幼1)?
            舞? 蹈:一等奖:王艳琪(13幼2)
            ??????? 二等奖:尚述凤(13幼4)? 王君丽(13幼3)
            ??????? 三等奖:张子鹏(13幼1)? 陶艺薇(13幼4)
            ??????????????? 宋逸颍(13幼1)? 魏淑婷(13幼2)
            ??????????????? 李? 颖(13幼3)
            讲、画:一等奖:郑梦春(13幼2)
            ??????? 二等奖:李婉雯(13幼2)? 李冰倩(13幼1)
            ??????? 三等奖:鲍梦帆(13幼3)? 汤蓉蓉(13幼4)
            ??????????????? 姚宇文(13幼2)? 陈? 雨(13幼1)
            ??????????????? 李? 佳(13幼3)
            排球比赛获奖班级
            中专一年级组:第一名:14幼4? 第二名:14幼1? 第三名:14幼3
            中专二年级组:第一名:13幼2? 第二名:13幼3? 第三名:13幼1
            高中一年级组:第一名:14高4? 第二名:14高3
            高中二年级组:第一名:13高1? 第二名:13高2
            优秀裁判员:邱? 涵(13高1) 乔? 磊(13高1) 刘晓梦(13高2)
            ??????????? 章? 丽(14幼4) 李丹阳(14幼3)
            篮球比赛获奖班级
            一年级组:第一名:14旅游? 第二名:14高3? 第三名:14高4
            二年级组:第一名:13高1? 第二名:13高3? 第三名:13高4
            文明班级:13幼1? 14高1

            ?2007-2020 襄阳市第九中学 襄阳市旅游服务学校 版权所有

            地址:湖北省襄阳市樊城区风华路30号 邮政编码:441003

            联系电话(传真):0710-3278400   备案号: 鄂ICP备17024382号

            秋霞伦理电影| 久久草天天干久久日| 男人的天堂大香蕉| 久久人人97超碰人人澡| 天天干天天天| 伊人综合青青在线线| 四房五月天丁香花开网| 大香蕉在线伊人国产| 久久草综合| 超碰公开免费视频| 大香蕉伊人亚洲| 狠狠月五月婷婷丁香| 狠狠干久久草| 大香蕉伊人99热| 四房五月天丁香花开网| 综合欧美五月丁香五月| 久久综合| 免费三级片| 大香蕉久久草视频| 大香蕉久草伊人| 中文字幕无线观看在| 老湿机午夜福利视频| 1000部啪啪啪视频辣妞范| 一级片日本电影| 久久色综合久久| 久久综合丁香七月| 久久草大香蕉在线国| 欧美av无码专区| 2019最新aa午夜福利| 热热久久最新网站地址| 综合欧美五月丁香五月| 天天干天天舔天天射| 狠狠日在线干日2017| 猫咪大香蕉伊人6在线播放| 青青草在线视频网站| 乱中年女人伦中文字幕| 日本av免费视频无码看| 亚洲伊人色综合| 丁香五月 色播五月| 中文字幕完整高清版| 中文字幕在线观看2o18|